Ohrringe
, Gold 580, Arbeit um 1900, Altschliffbrillanten und Diamanten, zus. ca. 0,65 ct, Diamantrauten, 2 Perlen, 4,5 g, Ohrringe mit österr. Amtspunze 1872-1922, Einhängeteile mit österr. Importpunze 1965-2001, die beiden Altschliffbrillanten mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ohrringe
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |